В столице Португалии продают историческое жилье в здании 16 века

  • 16 мая 2019
  • 0
  • 1337
В столице Португалии продают историческое жилье в здании 16 века
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Лиссабоне выставлена на продажу уникальная квартира, которая привлекает внимание не только габаритами и красотой отделки, но и богатой историей. Это пентхаус, который вляется частью здания, возведенного в XVI столетии. Само здание находится в старейшем городском районе — Алфама. Заявленная стоимость квартиры составляет 3,9 миллионов евро.

Пентхаус имеет несколько комнат, богато украшенных декоративными элементами XVI века и обставленных раритетной мебелью. Он также может похвастать мраморными ванными, изготовленными в XVIII веке, фресками работы мастеров XVII столетия, великолепной лепниной, напольным покрытием из натурального дуба, оловянной керамикой. Из окон апартаментов открываются живописные виды на речку Тежу и уютные городские площади, вымощенные камнем и засаженные апельсиновыми деревьями.

Квартира состоит из двух этажей (последние уровни семиэтажного строения), соединенных между собой стильной современной лестницей. Она выполнена с открытыми ступенями и перилами. Такое решение добавляет пространству воздушности и не препятствует естественному освещению всех помещений. Недавно в апартаментах были проведены масштабные реставрационные работы. Поэтому в квартиру можно заселиться сразу же после приобретения. Как отмечают агенты недвижимости, качество отделки и мебель находятся на очень высоком уровне.

Общая площадь апартаментов — около 440 квадратных метров. На первом этаже имеются две спальни, к каждой из них примыкает собственная ванная комната. Кроме того, есть просторная гостиная, вместительная гардеробная. На втором уровне расположены еще одна спальня, комната для игр, дополнительная ванная комната, комната для гостей с двуспальной кроватью, холл, кухня открытого типа, комната для развлечений с медиаоборудованием. Во всех помещениях установлено климатическое оборудование. В сотне метров от здания, где расположена квартира, есть автопарковка.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения