Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В почти достроенных бизнес-новостройках можно купить недвижимость дешевле 5 млн рублей

  • 27 мая 2019
  • 0
  • 172
В почти достроенных бизнес-новостройках можно купить недвижимость дешевле 5 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В «старой» Москве в сегменте «бизнес» на этапе монтажа верхних этажей или выполнения отделочных работ находится более сотни жилых и апартаментных комплексов. Покупка лота в десятке самых доступных проектов на сегодняшний день обойдется в 4,23 млн рублей, а наиболее дешевый квадратный метр реализуется за 126 тыс. рублей.

Самая бюджетная новостройка бизнес-класса, где уже идет отделка, находится на севере Москвы (р-н Коптево). Корпус с апартаментами, который должны сдать в первой половине следующего года, входит в состав МФК. Минимальный бюджет предложения составляет 4,23 млн рублей за 32,6 квадратных метров.

Вторым по доступности эксперты назвали ЖК в ЮВАО (р-н Текстильщиков) со сроком сдачи до середины 2020-го года. Проект находится на стадии строительства верхних этажей. Ценовой минимум – 4,55 млн рублей за 25,3-метровую квартиру.

Третье место в рейтинге досталось проекту, возводимом в СВАО (р-н Свиблово). В жилом комплексе уже выполняется отделка. Ввод в эксплуатацию намечен на текущий квартал. Квартиры здесь продаются от 4,73 млн рублей (26,5 кв. м).

Остальные проекты, вошедшие в доступную десятку, сооружаются в районах Алексеевский (СВАО), Даниловский (ЮАО), Кунцево (ЗАО), Филевский Парк (ЗАО) – 2 проекта, Теплый Стан (ЮЗАО) и Хорошево-Мневники (СЗАО). В четырех комплексах предлагаются апартаменты. Минимальные цены на недвижимость составляют от 5 млн до 6,96 млн руб./лот.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения