Свободная планировка и панорамное остекление – выбор будущего

  • 27 мая 2019
  • 0
  • 195
Свободная планировка и панорамное остекление – выбор будущего
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Почему квартира со свободной планировкой и панорамным остеклением – прекрасная возможность для реализации креативных дизайнерских идей? Рассказываем об этом вместе с девелопером нового ЖК бизнес-класса в Раменках «Крылья»!

1. В квартире со свободной планировкой менять можно все, кроме несущих стен. Если вам захочется создать уютный рабочий кабинет, детскую или обустроить кинозал – достаточно будет поставить перегородки.

2. Ванная возле огромного окна со шторами – легко. Панорамное остекление с окнами во всю стену в совокупности со свободной планировкой открывает новые возможности для дизайна и самых смелых фантазий.

3. В пространство квартиры со свободной планировкой можно гармонично вписать сложные архитектурные элементы, необычную мебель, музыкальные инструменты. Диван большого размера смешно выглядит в маленьких комнатах, а хороший рояль зазвучит только в помещении, свободном от условностей стен.

4. Можно отказаться от ненужных вам помещений. Если столовая или кладовка кажутся лишними, а из еды дома готовится только кофе, можно решить проблему радикально и убрать ненужные по функционалу объекты – например, освободив место для бара со стойкой вдоль стены.

5. Панорамное остекление обеспечивает отличную освещенность в любое время года. А у владельцев появляется возможность ощутить невероятную свободу – как правило, такие квартиры находятся на верхних этажах с шикарным панорамным видом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения