Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Дуглас и Зета-Джонс экономят на недвижимости

  • 30 сентября 2019
  • 0
  • 355
Дуглас и Зета-Джонс экономят на недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Американский актер Майкл Дуглас и его супруга актриса Кэтрин Зета-Джонс активно избавляются от принадлежащих им крупных активов недвижимости и приобретают более скромные объекты. Совсем недавно 75-летний Дуглас и 50-летняя Зета-Джонс купили довольно скромное поместье на окраине Нью-Йорка, заплатив менее 4,5 млн долларов. Почти одновременно с этим они вывели на рынок роскошный особняк в самом центре города. Его стоимость составляет 15 млн.

Новое жилье звездной пары возведено в 30-х годах прошлого столетия. Его общая площадь составляет 1000 квадратных метров. Хотя имение и расположено на окраине, оно имеет хорошее транспортное сообщение с городом и, в частности, Манхэттеном. К дополнительным его преимуществам относится изолированность от посторонних глаз, что обеспечивает высокий уровень приватности.

Главный особняк включает восемь спален, двухуровневую библиотеку, открытую террасу, с которой открываются живописные виды на Гудзон. Внутри также имеется бассейн. На прилегающей территории расположены гостевой домик, летняя резиденция, несколько теннисных кортов. Предусмотрена площадка для обустройства открытого бассейна.

Представители СМИ отмечают, что Дуглас и Зета-Джонс выставили на продажу не только виллу в Нью-Йорке, но и ряд других объектов в разных странах мира. За виллу на Майорке звездные супруги просят 32 миллиона долларов. Имение на Бермудских островах ищет нового владельца за 10,5 миллионов долларов. В случае успешной продажи всех объектов пара может выручить порядка 60 миллионов долларов.

Некоторые считают, что продажа недвижимости связана с финансовыми затруднениями супругов. Но представители Майкла Дугласа сообщили, что актерам просто нет смысла содержать несколько дорогих домов, так как в последнее время они ими не пользуются, а рост цен – это отличная возможность хорошо заработать на продаже.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения