Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Приобретение жилой недвижимости в Подмосковье выгоднее, чем в Москве

  • 23 июня 2008
  • 0
  • 862
Приобретение жилой недвижимости в Подмосковье выгоднее, чем в Москве
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
подмосковная недвижимость На сегодняшний день жители столицы покидают город и переезжают жить в Подмосковье. Больше всего скупаются двухкомнатные, трёхкомнатные и однокомнатные квартиры. Более распростарённым является эконом-класс среди покупателей жилой недвижимости в Москве, средняя стоимость квартир составляет около $4500-6000 за 1 кв. м. Более распространёнными районами являются спальные района Москвы. Главной причиной того является ограниченное и приостанавливающееся предложение на рынке недвижимости.

. В столице осталось мало мест чтобы строить, и в большинстве случаев возводится элитная недвижимость, и как оказывается не лучшего качетва, что вызывает неблагоприятные эмоции среди покупателей.

К тому же цены на столичное жильё на столько велики, что не каждый гражданин может со средним прожиточным уровнем не может себе позволить купить квартиру даже при помощи ипотеки. Цена на однокомнатную квартиру в столице часто превышает 200 тыс долларов. Именно эта причина является главной, того, что люди переезжают из столицы в область.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения