Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Ким Кардашьян продает недвижимость неподалеку от Лос-Анджелеса

  • 18 ноября 2019
  • 0
  • 361
Ким Кардашьян продает недвижимость неподалеку от Лос-Анджелеса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная светская львица и фотомодель Ким Кардашьян выставила на продажу один лот из своего солидного портфеля недвижимости. Объект представляет собой кондоминиум в элитном клубном комплексе Avanti, расположенном в городе Калабасасе округа Лос-Анджелес. Заявленная стоимость объекта составляет 3,5 млн долларов.

Площадь апартаментов 2,2 тысячи квадратных метров, и эту квартиру можно назвать малогабаритной по сравнению с другой недвижимостью, принадлежащей Кардашьян и ее супругу Канье Уэсту. Здесь имеется три спальни, четыре ванных комнаты, открытая терраса, а также кухня-студия, объединенная с обеденной зоной и гостиной.

Интерьеры выполнены в минималистичном стиле и оформлены в спокойной бежево-коричневой гамме. Благодаря большим панорамным окнам квартира отличается хорошим естественным освещением. Напольное покрытие и некоторые элементы мебели изготовлены из натурального дерева – европейского дуба. Светильники сделаны по эксклюзивному проекту известного дизайнера из Бельгии Винсента Ван Дусейна.

Всего в здании насчитывается порядка 70 роскошных апартаментов. Жители клубного дома получают доступ к бассейну, зоне барбекю с камином, а также закрытой зоне отдыха клубного типа. Приятным бонусом для покупателя станет два вместительных паркоместа в крытом охраняемом автопаркинге и частный лифт, который доставляет жильца непосредственно к его апартаментам. Но следует быть готовым к тому, что придется платить ежемесячные сборы на обслуживание кондоминиума, их сумма составляет 685 долларов.

Сообщается, что пара Кардашьян-Уэст не использовала квартиру для постоянного проживания. Они иногда останавливались здесь, но апартаменты служили, скорее, рабочим кабинетом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения