Реализация проекта ЖК «Летний сад» вышла на завершающую стадию

  • 23 января 2020
  • 0
  • 437
Реализация проекта ЖК «Летний сад» вышла на завершающую стадию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Проект жилого комплекса «Летний сад», который Группа «Эталон» реализует на севере Москвы по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 107, близится к завершению. В настоящее время активно строится последняя жилая очередь проекта – два 22-этажных 2-секционных жилых корпуса, расположенных параллельно Дмитровскому шоссе на едином стилобате. В двух корпусах запроектировано 868 квартир и 42 апартамента.

На сегодняшний день на объекте полностью завершены работы нулевого цикла и на 80% готовы внутренние перегородки подземной части здания. Здесь разместится двухуровневый паркинг. Параллельно продолжаются работы по отделке технических помещений подземной части, устройству наружных сетей ливневой, дождевой канализации и системы водопровода.

Над землей работы по устройству несущих железобетонных конструкций ведутся уже на уровне 2-4 этажей. В феврале планируется начать кладку наружных стен надземной части, а также приступить к монтажу оборудования индивидуального теплового пункта и устройству полов паркинга.

С вводом новой очереди инфраструктура «Летнего сада» пополнится одним их ключевых элементов – на трех этажах стилобата откроется новый торгово-развлекательный комплекс. При этом для удобства жителей входы в ТРЦ предусмотрены как со стороны Дмитровского шоссе, так и из внутреннего двора комплекса. Для гостей ТРЦ будет выделен один из двух уровней подземного паркинга.

Проектом ЖК «Летний сад» предусмотрено возведение 10 жилых корпусов, детского сада, школы и торгового центра. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в ноябре 2018 года. В шаговой доступности от комплекса расположены магазины, супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, детские сады и школы. Через дорогу от «Летнего сада» находится живописный парковый комплекс «Ангарские пруды» площадью 38 Га, который включает несколько благоустроенных парков и яблоневый сад. В 200 метрах от жилого комплекса планируется открытие новой станции метро «Улица 800-летия Москвы».

Потенциальным покупателям в новых корпусах сегодня доступен большой выбор квартир площадью от 36 кв. м с потолками высотой 3 м. Квартиры реализуются в том числе с полной чистовой отделкой. Минимальная стоимость лота на сегодняшний день составляет 7,5 млн рублей. Также можно выбрать апартаменты: от 1-комнатных до 4-комнатных площадью от 39 до 116,2 кв. м. Цены на апартаменты начинаются от 6,95 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения