Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В 2021 году Донстрой передал дольщикам около 1700 квартир

  • 21 января 2022
  • 0
  • 2879
В 2021 году Донстрой передал дольщикам около 1700 квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В 2021 году дольщикам компании Донстрой было передано 1659 квартир. Сегодня будущие жители проектов «Огни», «Сердце Столицы», Freedom и других домов занимаются ремонтом и готовятся к переезду.

В первой очереди проекта «Огни» передача ключей завершилась перед новым годом, будущим жителям было выдано 918 комплектов ключей. В первой очереди Freedom ключи получили 344 новосела, а в 8 корпусе «Сердца Столицы» - 236. В других домах Донстрой в общей сложности было передано 164 квартиры. Большая часть квартир – 80% - была принята с первого осмотра.

Передача ключей в Донстрой – процесс быстрый и максимально удобный для клиентов. Запись на приемку квартиры осуществляется в личном кабинете на сайте компании. В назначенное время дольщика встречает инженер, который показывает квартиру, рассказывает о жилом комплексе и его особенностях, установленном инженерном оборудовании, отвечает на все вопросы технического характера.  На приемку квартиры уходит не более 1 часа, после чего новосела ожидают подарки от компании. После приемки квартиры обладатель ключей проходит в офис управляющей компании для подписания договора на обслуживание.

***

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы. Портфель проектов компании включает 9,8 млн кв. м недвижимости. Сегодня Донстрой реализует 4 масштабных проекта комплексного освоения территорий общей площадью 5,35 млн кв. м.  Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово  (1,7 млн кв. м), новый проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,55 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса «Река», Огни», «Событие» (1,35 млн кв. м),  «Сердце Столицы» в  Хорошево-Мневниках (814 тыс. кв. м). По данным ДОМ.РФ, «Донстрой» входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперских компаний на столичном рынке недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения