Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Нью-Йорке продан пентхаус за 30 миллионов долларов

  • 23 января 2023
  • 0
  • 638
В Нью-Йорке продан пентхаус за 30 миллионов долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В новом жилом комплексе Manhattan Boutique Condo заключена самая дорогая сделка. Полноэтажная резиденция предлагает 360-градусную панораму на легендарный Центральный парк и другие достопримечательности Манхэттена.

Manhattan Boutique Condo находится в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена. Это 20-этажное здание с полным комплексом премиальных услуг для новоселов, включая открытый сад, консьерж-сервис, услуги штатного швейцара, тренажерный зал. В бутик-здании, отделанном натуральным известняком и каменной кладкой, отсылающей к исторической архитектуре, находится 31 ультрасовременная квартира.

Объект был выставлен на продажу в декабре 2021 года и продержался в базе риелтором чуть больше года. По утверждению агента, обслуживающего сделку, ее сумма составила 29,35 миллиона долларов, что очень близко к первоначально запрашиваемой цене.

За такие деньги покупатель получил квартиру с французским остеклением и роскошной бронзовой отделкой дизайнерского уровня. Общая жилая площадь составляет около 600 квадратных метров, еще 300 квадратных метров занимают открытые террасы. Здесь есть пять спален, гостиная с полами из натурального белого дуба и газовым камином, пять ванных комнат, библиотека, большая столовая и кухня-столовая, спроектированная по индивидуальном проекту и оснащенная всем необходимым для работы шеф-повара. Она впечатляет итальянской мебелью, мраморными столешницами и профессиональной техникой.

По словам девелопера, в Manhattan Boutique Condo доступно для покупки еще две квартиры, все остальные уже распроданы по очень хорошим ценам.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения