Дом в георгианском стиле, который был показан в сериале «Корона», наконец-то нашел покупателя. Здание из списка памятников архитектуры II степени продавалось после тщательной научной реставрации. Недвижимость пробыла в базе риелторов три месяца, стоимость сделки составила 2,5 миллиона фунтов стерлингов.
Дом в Кеннингтоне относится к серии георгианских таунхаусов, построенных в 1790 году на Вест-сквер. Предыдущий владелец приобрел его в 2012 году у семьи, которая прожила здесь почти 30 лет. В ходе недавней реставрации зданию удалось вернуть его первоначальный внешний вид. Благодаря историчности он стал востребованным у кинематографистов. В частности, его интерьеры были показаны в сериале «Корона», других телешоу и фильмах.
Площадь пятиэтажного здания составляет 207 квадратных метров. Первый уровень занимает гостиная с камином и оригинальными деревянными полами, высокие потолки и створчатые окна. Зимний сад соединяет кухню и столовую с садом на заднем дворе. На втором этаже расположены парадная гостиная и кабинет с совмещенной ванной комнатой, но обе комнаты можно переоборудовать в спальни. На третьем этаже есть три спальни и большая ванна (кроме того, получено строительство на создание еще одной просторной ванной на верхнем этаже).
В саду обустроены приподнятые грядки для выращивания овощей и ягод, живая изгородь окружает специально отведенную зону для отдыха. Площадь сада составляет около 15 квадратных метров.