В связи с инфляцией возросли цены предложения на недвижимость

  • 24 апреля 2008
  • 0
  • 733
В связи с инфляцией возросли цены предложения на недвижимость
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилая недвижимость

С 14 апреля по 20 апреля 2008 года, по данным мониторинга рынка жилья агентства RWAY, средние цены московского жилья возросли на 0,6%. Средняя цена на квартиры в панельных и блочных домах среднего класса возросли на 1,1%. Предлагаемые цены на квартиры в монолитных и кирпичных домах в среднем в городе поднялись на 1,2%. В Центральном административном округе наблюдается снижение цен на 0,8% на все виды классов жилья. Средние цены предлагаемые за жильё эконом-класса возросли за семь

дней во всех округах, не считая Центрального, здесь цены ниже на 1,6%. Также снижение цен на жильё бизнес-класса заметно в Центральном округе, здесь цены снижены на 0,5%, Восточном округе на 0,8% и в Северо-Восточном на 2,%.

По статистическим данным цены на однокомнатные квартиры за неделю возросли на 2,4%, также многокомнатные квартиры продавались на 1,0% дешевле. Цены на двух и трёхкомнатные квартиры были снижены на 1,7% и 0,7%.

Агентство RWAY имеет 13-литний опыт аналитической и информационно-статистической работы, также это агентство занимается мониторингом рынка жилой недвижимости. Мониторинг осуществляется по отдельности для новостроек и вторичного рынка жилья. Мониторинг жилья осуществляется ежемесячно.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения