Иностранные граждане всё чаще отдают предпочтение недвижимости в Болгарии

  • 25 августа 2008
  • 0
  • 750
Иностранные граждане всё чаще отдают предпочтение недвижимости в Болгарии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
недвижимость Болгарии

Всё чаще иностранные граждане отдают своё предпочтение болгарской недвижимости, в особенности, такой как дома у моря, квартиры, рестораны. В приобретении недвижимости Болгарии также заинтересованы граждане России, Франции, Англии, Италии, одним словом, практически все не остаются равнодушными к темпам роста болгарской экономики, поэтому и вкладывают деньги в коммерческую и жилую недвижимость страны.

Дома, квартиры, офисные помещения и другая недвижимость Болгарии – это отличный способ инвестирования своего капитала и получения приличной прибыли, поэтому большинство зарубежных инвесторов, в том числе и российских, отдают своё предпочтение работать с недвижимостью Болгарии. Опытные инвесторы уверены, что эта недвижимость обязательно принесёт быструю и большую прибыль.

Очень часто болгарская недвижимость играет роль объекта инвестиций представителями среднего класс любой страны. Как считают эксперты, около 100 000 евро будет вполне достаточно для покупки небольшой виллы в любом городе Болгарии или квартиры со всеми удобствами (одно-, двух-, или трёхкомнатной) в новых жилых комплексах.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения