Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Освоение недвижимости в недвижимости

  • 27 апреля 2008
  • 0
  • 1008
Освоение недвижимости в недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Холдинг "Миэль"В конференции под названием "Интернет и Бизнес – 2008", прошедшей в Москве в конце Апреля, принял участие холдинг «Миэль». На конференции выступил руководитель холдинга «Миэль» Виктор Щеблецов. Он выступил со своим докладом, в котором говорится, что на данный момент применение Интернета в сфере недвижимости становится ведущим каналом продвижения объектов и услуг. Согласно данным за 2006 год стало известно, что наиболее популярными стали Интернет-ресурсы, чем реклама в прессе и другие источники в сфере источников информации о недвижимости.

Виктор Щеблецов отметил несколько основных причин популярности Интернета, ими стали высокое развитие интерактивной среды, возможность выбора информации и наличие различных сервисов. И для самого рекламодателя стало дешевле сделать рекламу в Интернете.

Интернет стал в наше время оказывать большое влияние на бизнес, в связи с развитием Интернет стал не просто каналом продвижения, но и позволяет создать в сети бизнес-среду, что способствует участию в ней не только бизнесмена, но и клиента.

 На конференции также затрагивалась тема структуры рынка Интернет-недвижимости  и её основных игроках. По данным, Интернет-аудитория предпочитает сайты о недвижимости имеющие уникальную информацию общерыночного  значения.

 

Самой распространённой поисковой системой является Google, он позволяет расширенный поиск Интернет-недвижимости.

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения