Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Дешевение цен на недвижимость в Британии

  • 2 мая 2008
  • 0
  • 1020
Дешевение цен на недвижимость в Британии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
недвижимость Лондона

Стоимость британского жилья продолжает снижаться, цены падают в годовом размере, что не наблюдалось 1996 года. Средняя стоимость жилья в Великобритании понизилась на 0,9% за три последних месяца. Понижение стало наблюдаться с 1996 года, сравнивая с мартом стоимость в Апреле упала на 1,3% после падения на 2,% в марте.

Данные показывают, что проблемы на жилищном рынке растут и не собираются завершаться. Банки сделали более жёсткие правила оформления ипотечных займов, а покупатели всё меньше интересуются покупкой жилой недвижимости. В марте наблюдалось снижение заявок на получение ипотеки.

Упадок цен проходит в большинстве из-за сокращения покупательского спроса и резкого повышения цен на недвижимость за последние годы. Расценки на жильё будут продолжать снижаться в 2008 году и понизятся до нескольких процентов. Расценки на жилую недвижимость в Англии могут ещё более снизиться, чем в Великобритании.

30 апреля 2008года организация по кредитам Nationwide Society дала сведения о том, что цена на недвижимость за апрель упала на 1% в сравнении с апрелем прошлого года. Хотя такое снижение цен в сравнении с ростом 190% на последнее десятилетие, может показаться не столь значительным.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения