Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Строительство бизнес-центра в Одинцово завершится к 2011 году

  • 4 декабря 2008
  • 0
  • 718
Строительство бизнес-центра в Одинцово завершится к 2011 году
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Подмосковье в Одинцово к 2011 году будет построен бизнес-центр класса А/В+ "Центурион". Офисный центр будет расположен на улице маршала Жукова, д. 30. Площадь данного объекта составляет более 10 000 квадратных метров.

Подмосковная строительная компания ОАО "Трест Мособлстрой № 6" является владельцем и инвестором данного проекта. Консультантом и эксклюзивным брокером по выбору арендаторов выступает компания Becar Realty Group Moscow, которая будет заниматься так же и управлением объекта.

Офисный бизнес-центр в Одинцово станет отличной альтернативой более дорогим московским офисам. Возведение данного объекта поспособствует дальнейшему развитию инфраструктуры области, увеличению количества рабочих мест. Такой проект является одним из показателей тренда децентрализации строительства офисной недвижимости.

Активное инвестирование на сегодняшний день, в период действия кризиса, позволит Тресту в ближайшее время, стать одним из лидеров, которые способны предложить рынку качественный продукт в момент восстановления роста и развития рынка коммерческой недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения