Рост ставок по аренде

  • 6 мая 2008
  • 0
  • 581
Рост ставок по аренде
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
аренда в москве

Намерения Правительства Москвы в сфере арендных ставок будут оговариваться в сторону повышения, как сообщает городская администрация. На данное время отдел имущественных отношений проводит свои работы по данному вопросу. На данное время Управление Москвы является самым крупным арендодателем в Москве. Доход от бюджета столицы за 2007 год составил 16,8 млрд рублей. И большие льготы были выплачены для представителей малого бизнеса, но по мнению

специалистов ставки по аренде помещений, которые являются собственностью города считаются ниже рыночного минимума.

Но сложившаяся ситуация возможно изменится в недалёком будущем. Правительство столицы планируют значительно повысить арендную прибыль.

Так как государство выплачивает льготы разным предприятиям малого бизнеса для его развития, ставки в государственном фонде получаются ниже на 50% чем рыночные, или таким способом покрывают долги арендаторов на реконструкцию арендуемых зданий.

Возможно сокращение арендаторов недвижимости, если натурального возрастания ставок аренды на городскую собственность. К отрицательному воздействию на рынок недвижимости никак не влияет рост цен, потому что столица делает переоценку ставок, что является связанным с инфляционной политикой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения