Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group приступает к строительству рекреационного комплекса в Московской области

  • 5 февраля 2009
  • 0
  • 527
Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group  приступает к строительству рекреационного комплекса в Московской области
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group приступает к подготовке строительства рекреационного центра «Золотые пески - 2» в Подмосковье.

«Золотые пески - 2» находится в 120 км по Минскому шоссе на берегу Можайского водохранилища. Данный проект подразумевает строительство комплекса зданий для отдыха, конференций и других мероприятий.

 На участке площадью в 3 га будут построены коттеджи для аренды, административно-хозяйственное здание с конференц-залами, рестораном и тренажерным залом, облагороженные зоны отдыха и спорта, а так же теннисный корт и пейнтбольная площадка, а также комплекс инфраструктуры и яхт клуб. Земельный участок под застройку находится в собственности компании.

 Всем перечнем услуг рекреационного комплекса, смогут воспользоваться жители мегапроекта «Можайская волна», в состав которого входят четыре поселка: «Аистово» на 96 домов, «Сосновые берега» на 185 домов, «Маяк» на 259 домов и «Золотые пески» на 269 домов.

 Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group - участник рынка загородной жилой недвижимости с 1994 года. Специализация холдинга направлена на масштабные проекты комплексной застройки. В портфель проектов Rodex Group входят 15 сданных в эксплуатацию объектов недвижимости и 10 коттеджных поселков, которые в настоящее время находятся на разных строительных этапах.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения