Цены на недвижимость в поселке «Vita Verde» теперь увеличены

  • 7 апреля 2009
  • 0
  • 318
Цены на недвижимость в поселке «Vita Verde» теперь увеличены
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ФСК «Лидер» увеличила цены на дома в коттеджном поселке «Vita Verde», который строится на Дмитровском шоссе в Подмосковье. Рост цен на коттеджи объясняется увеличением сезонного спроса на загородное жилье, а также стадией строительства, которую можно охарактеризовать высокой степенью готовности.

Цены на коттеджи увеличатся от 3% до 8%, в зависимости от того, где находится участок. Новые условия покупки жилья действуют с 1 апреля этого года и распространяются на дома первой и второй очередей. Коттеджи первой очереди будут полностью построены в июле. Сдача в эксплуатацию назначена на 4 четверть текущего года. К этому времени к коттеджам будет подведена центральная коммуникация, а территория будет снабжена дорогами, тротуарами и освещением.

 

Коттеджный поселок «Vita Verde» находится в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На 46 га земли будет возведено 221 дом, площадь домов - от 195 до 420 кв. метров. Выдержанные в едином южно-итальянском стиле 9 базовых проектов коттеджей могут быть видоизменены при выборе дополнительных опций. Внутри поселка будут возведены объекты инфраструктуры: торговый комплекс, детский сад, аптека, детская и спортивная площадки, гостевая автостоянка.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения