Поселок «Новое время» теперь находится под управлением УК «РосЕвроОтель»

  • 16 мая 2009
  • 0
  • 286
Поселок «Новое время» теперь находится под управлением УК «РосЕвроОтель»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

УК «РосЕвроОтель» запускает новый проект. Закончены работы по разработке концепции и заключен договор о технической поддержке инженерных сетей и технологического оборудования коттеджного поселка «Новое Время», расположенного в Солнечногорском районе Подмосковья.

Генеральный директор УК «РосЕвроОтель» Н.Е. Любимов заявил, что новый проект реализуется в соответствии с утвержденной концепцией развития компании до 2010 года. Данный проект стал возможен благодаря многолетней работе на высоком уровне качества компании на гостиничном рынке и разработке эффективных методик управления загородной недвижимости.

 УК «РосЕвроОтель» обладает уникальными технологиями по строительству, эксплуатации и управлению коммуникациями и технологическими узлами объектов недвижимости, находящихся в зонах отдыха. На сегодняшний день, УК «РосЕвроОтель» занимается новыми проектами по созданию и развитию как новых гостиничных комплексов на территории страны и за её пределами, так и концепции развития и пользования объектов недвижимости, обновлении инженерных систем и оборудования.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения