Власти Московской области планируют направить 12 млрд рублей инвесторам на погашение задолженности и оформление прав собственности

  • 2 июня 2009
  • 0
  • 250
Власти Московской области планируют направить 12 млрд рублей инвесторам на погашение задолженности и оформление прав собственности
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Власти Московской области намереваются направить 12 млрд. рублей в текущем году на расчет с инвесторами и на оформление прав государственной и муниципальной собственности на социально значимые объекты.

Выделение средств станет итоговым этапом в сфере осуществления инвестпрограмм Подмосковья по строительству и реконструкции спортивных комплексов и объектов социального назначения. На сегодняшний день на данные цели направлено 3,5 млрд. рублей из областного бюджета. Главными инвесторами строительства и капремонта спортивных и социальных объектов недвижимости выступили ОАО «Московская областная инвестиционная трастовая компания», ООО «СК «Спецстрой-2» и др.

 Из 12 млн. рублей, которые запланировано выделить на данные цели, более 7,8 млрд. бюджетных средств будет перечислено муниципальным образованиям в виде субсидий на погашение долгов по капитальным вложениям, а также выкуп имущества и прав на имущество.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения