Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Сезонное снижение цен в посёлке таунхаусов и квартир «12 месяцев ЭкоLife»

  • 8 июня 2009
  • 0
  • 685
Сезонное снижение цен в посёлке таунхаусов и квартир «12 месяцев ЭкоLife»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Клубный посёлок таунхаусов и квартир «12 месяцев ЭкоLife» в 5 км от Зеленограда всегда позиционировался, как качественное загородное жильё, доступное для средних социальных слоёв. Однако с началом этого лета, цены здесь на «квадратные метры» стали ещё более демократическими. Например, таунхаус в Посёлке площадью 135 кв.м теперь можно купить за 5 130 тыс. рублей, однушку в 42 кв.м с балконом в стильном малоквартирном доме – за 2 016 тыс.руб, а студию в 22,6 кв.м – всего за 1 105 тыс.руб.

Такая цена, в частности на студии, делает преимущества квартир этого типа вовсе неоспоримыми. Только сравните: за такую сумму Вам едва ли предложат хотя бы комнатушку в неблагополучных районах Московской области! Собственники же квартир-студий в Посёлке получают не просто отдельное жильё, а прекрасную возможность жить, наслаждаясь природной красотой, экологической безопасностью и покоем обустроенного, охраняемого поселения, и иметь при этом лёгкий доступ к инфраструктуре и сервису столичного уровня.

На сегодняшний день Посёлок имеет, пожалуй, одно из самых привлекательных соотношений «цена/качество». Оно обеспечивается не только разнообразием планировок, дизайном фасадов и схемой расположения построек на территории. Оно подкрепляется также различными схемами оплаты, введёнными холдингом «МОНОМАХъ» для того, чтобы облегчить покупателям выплату и без того необременительных сумм. В первую очередь имеется в виду ипотека и беспроцентная рассрочка. Кроме этого, очень интересно нововведение: вариант, при котором покупка квартиры оформляется сейчас, а оплачивается её только по завершению строительства.

-------------------------------

Компания «МОНОМАХъ» – крупный девелоперский холдинг, почти 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные посёлки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.

www.monomah.com
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения