Во Франции сдают в аренду особняк Клода Моне

  • 24 апреля 2019
  • 0
  • 651
Во Франции сдают в аренду особняк Клода Моне
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Во Франции предлагается в аренду дом, гдев свое время проживал великий художник Клод Моне. Он расположен неподалеку от небольшого городка Вернона (коммуна Живерни). Здание получило наименование «Голубой дом». Оно может одновременно разместить до шести человек. Суточную стоимость проживания собственник оценил в 225 американских долларов.

Внутри имеется три спальни и четыре дополнительных спальных места. Есть три санузла. К услугам гостей — стиральная машина, фен, телевидение, беспроводной доступ в Интернет, бесплатная автопарковка, но к основным преимуществам особняка относится его богатая история. Он расположен в центре Живерни — родной деревни Клод Моне. «Голубой дом» принадлежал художнику на праве собственности, здесь он проживал и создавал свои величайшие шедевры.

Вокруг дома разбит уютный сад площадью около полутора тысяч квадратных метров. Общая площадь самого дома составляет 200 «квадратов». Три года назад в особняке был проведен капитальный ремонт. Дом оформлен в ретро-стиле, интерьеры украшает великолепная антикварная мебель. В шаговой доступности находятся рестораны, музеи и другие объекты инфраструктуры. Как считает действующий владелец недвижимого имущества, аренда номеров идеально подойдет молодым парам, семьям с детьми и одиноким путешественникам.

Клод Моне — знаменитый французский художник, стоявший у истоков такого направления, как импрессионизм. Его полотна экспонируются в ведущих музеях мира, приобретаются частными лицами. Например, картина «Дворец дожей», написанная в начале прошлого столетия, была продана зимой этого года на открытых торгах. Итоговая стоимость полотна составила 27,5 миллиона фунтов стерлингов, что эквивалентно двум миллиардам рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения