Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Великобритании выставлен на продажу двухэтажный дом за 1 фунт

  • 27 сентября 2019
  • 0
  • 688
В Великобритании выставлен на продажу двухэтажный дом за 1 фунт
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В британском городе Бирмингем выставлен на открытые торги двухуровневый дом. Стартовая цена лота составляет 1 фунт стерлингов. К преимуществам недвижимости относится выгодное расположение. До центра города – всего 10 километров, столько же – до международного аэропорта. До железнодорожного вокзала – несколько минут пешей прогулки.

В доме имеется три спальни, в каждой из них установлены добротные камины из чугуна. Помимо этого, есть две гостиные, кухня, ванная комната, вспомогательные помещения, терраса. В одной из комнат есть большое окно эркерного типа. В задней спальне – оригинальные французские окна, с которых открывается живописный вид на сад.

С улицы дом практически ничем не отличается от других построек, расположенных по соседству. Однако на крыше имеются многочисленные прорехи. Возможно, ей потребуется полная замена. Вид интерьеров также оставляет желать лучшего. Внутри – обваленная штукатурка, в каждой комнате – кучи щебня и другого строительного мусора, в помещениях отчетливо ощущается сырость. В ванной комнате сломан унитаз, он валяется на полу, а раковина опасно свисает со стены. Аналогичная ситуация в кухне – покупателей ждут ржавая устаревшая плита, грязный пол, оббитая кафельная плитка.

Будущий владелец должен быть готов к тому, что придется вложить немалые средства в ремонт кровли и внутренних помещений. Нужно также учесть, что 1 фунт стерлингов – это лишь стартовая цена, вполне вероятно, что окончательная стоимость окажется намного больше. Кроме того, действующий собственник недвижимости может установить резервную цену. Это означает, если окончательная цена не достигнет уровня резервной, торги будут считаться несостоявшимися. В среднем, стоимость жилой недвижимости в Бирмингеме составляет около 205 тысяч фунтов стерлингов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения