Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Во Флориде продается «голливудский дом»

  • 28 марта 2023
  • 0
  • 721
Во Флориде продается «голливудский дом»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Во Флориде выставлен на продажу мегаособняк, который точно понравится поклонникам кинематографа. Фасады Hollywood Experience оформлены в стилистике фильмов золотой эпохи Голливуда, а еще здесь есть Аллея славы, у входа встречает статуя Оскара в человеческий рост. Дом расположен всего в 25 км от парка Disney World, приобрести его можно за 11,75 миллиона долларов.

В Hollywood Experience есть 20 спален, каждая из которых оформлена в стилистике определенного фильма, включая «Волшебника страны Оз» (1939), «Поющих под дождем» (1952), «Крестного отца» (1972) и « Парк Юрского периода» (1993). При входе в комнату играет музыкальная тема соответствующей ленты.

Картину удобств дополняют кухня с двумя холодильниками и винным погребом, официальная столовая, рассчитанная на прием 37 гостей, домашний кинотеатр, который выглядит как огромная гостиная со светодиодными видеостенами, частный конференц-зал для VIP-встреч.

Владельцы, согласно мнению риелторов, смогут жить в окружении роскоши, как в элитном кино. На прилегающей территории оборудован бассейн с ленивой рекой и искусственным вулканом, есть боулинг, баскетбольная площадка, открытый бар.

Здание построено в 2021 году и занимает площадь около 1400 квадратных метров. Несмотря на свою новизну, особняк в Давенпорте успел войти в том местных достопримечательностей и, скорее всего, не будет использоваться для проживания одной семьи. Объект, где все рассчитано на большое количество гостей, может принести стабильно высокий доход за счет привлечения туристов и сдачи в краткосрочную аренду. Именно так он и эксплуатировался в последнее время, специалисты рассчитали возможный чистый годовой доход на уровне 1 миллиона долларов (с вычетом расходов и налогов).

Объект принадлежит Extreme Getaway Homes, у компании есть еще несколько тематических домов в этом районе.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения