Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Вилла на озере Комо продается через аукцион

  • 30 мая 2023
  • 0
  • 388
Вилла на озере Комо продается через аукцион
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Вилла 1892 года, построенная на вершине холма с видом на итальянское озеро Комо, выставлена на аукцион. Эстимейт поместья площадью 2 га не установлен, оно будет продано через онлайн-торги 22 июня 2023 года без предварительной цены.

Недвижимость находится в Брунате – идиллическом лесном городке, расположенном в получасе езды от Милана, на одном из холмов Ломбардии. В доме сочетаются элементы ар-нуво, сказочной архитектуры в стиле Диснея, отдельно стоящая башня и крутая скатная крыша а-ла Тюдор.

Villino Rubini последние пять лет использовалась в качестве бутик-отеля и может продолжать выполнять такую функцию. За обслуживание гостей отвечают две кухни шеф-повара и большая кухня коммерческого класса с чугунной мебелью и современной бытовой техникой. Есть также гараж на пять автомобилей с офисом.

Нынешние владельцы приобрели Villino Rubini в 2017 году и провели реставрацию общих помещений и 12 спален (шесть спален находится в главном усадебном доме и еще шесть – в сторожке и флигеле). Покупателей должны впечатлить классические итальянские интерьеры в насыщенной палитре, антикварная мебель, глубокие французские окна, крытые балконы, несколько каминов XVII–XIX веков, сводчатые потолки, деревянные полы, отреставрированная оранжерея. Сегодня здесь располагаются столовая и большая гостиная, способная вместить до 30 человек. Дом окружают пышные сады и цветники. На прилегающей территории есть приподнятый над газоном бассейн прямоугольной формы, бар с напитками, гравийные дорожки с клумбами.

Вилла площадью 1290 квадратных метров находится в пяти минутах от станции фуникулера, откуда можно добраться до набережной Комо, изобилующей ресторанами, магазинами и сетью прибрежных тропинок.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения