Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Британии продается настоящий замок с вертолетной площадкой

  • 17 марта 2023
  • 0
  • 871
В Британии продается настоящий замок с вертолетной площадкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В 150 км от Лондона выставлен на продажу настоящий замок с башнями, зубчатыми стенами, парком и вертолетной площадкой. Приобрести такую элитную недвижимость можно за 4,5 миллиона фунтов, что эквивалентно 5,4 миллиона американских долларов.

В действительности Stowe Castle – фермерский дом XVIII века, построенный в стилистике средневековых фортификационных сооружений в 1741 году, по моде своего времени. Замок буквально наполнен очарованием. Здесь все дышит историей – от арочных дверных проемов и дверей из цельного дуба до богато украшенных мраморных каминов, полов из каменных плит и декоративных карнизов.

Красиво и грамотно спроектированный, Stowe Castle был недавно отремонтирован, поэтому он представляет собой идеальный дом для загородной семейной жизни. В этой резиденции с 6-метровыми стенами аутентичные предметы отделки, архитектурные детали, подобранные со вкусом антикварные вещи органично сочетаются с современными удобствами. В частности, к услугам покупателей – пять спален, пять ванных комнат, оборудованная профессиональной техникой кухня с островом, игровая комната, столовая, гостиная с каминами и оконными ставнями и семейная комната, несколько гардеробных. Общая площадь внутренних помещений – 410 квадратных метров.

В бывшем сарае обустроены две спальни для гостей, бильярдная с баром и другие помещения, занимающие 270 квадратных метров. За главным усадебным домом находится еще один флигель, предназначенный для персонала. Он представляет собой кирпичное здание со сводчатым потолком и раздвижными дверями, кухней, гостиной, одной спальней и ванной комнатой. Постройки окружают английские сады с вековыми деревьями, а также приятная для глаз сельская местность.

В последний раз замок продавался в 2015 году, сделка обошлась нынешним владельцам в 3,25 миллиона фунтов, или 3,9 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения