Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Доминиканская Кап-Кана развивается как элитный курорт

  • 30 мая 2023
  • 0
  • 478
Доминиканская Кап-Кана развивается как элитный курорт
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По замечанию экспертов, закрытый карибский курорт Кап-Кана переживает настоящий подъем – и вместе с ним появляется больше роскошных удобств, включая поло, гольф и рыбалку.

Кап-Кана простирается на 15000 га вдоль восточной оконечности острова, от пристани Кап-Кана на северо-восточной границе до гольф-клуба Пунта-Эспада и Ла-Палапа у Иден-Рок вдоль юго-восточной границы, а также анклава Хуанильо на северо-западном углу.

Благодаря комфортной для инвесторов и туристов политике государства Кап-Кана ожидает крупных проектов и финансовых вливаний. Например, St. Regis уже утвердила проект по строительству гостиницы, двух пентхаусов и 70 резиденций площадью по 2070 квадратных метров с панорамным видом на океан, участком тропического леса и полем для гольфа мирового класса. Приблизительная стоимость таких объектов в St. Regis Cap Cana Resort & Residences, которые будут находиться под управлением Mariott, составит 25 миллионов долларов (сдача запланирована на 2024–2025 гг.). В других комплексах (например, в Coombe, морском курорте Caleton) стоимость жилья начинается от 2 миллионов долларов, цена кондоминиумов варьирует от 350000 до 100000 долларов.

Эксперты подтверждают, что при сравнительной доступности инфраструктура тут сопоставима с американской, а безопасность находится на очень высоком уровне. На все предметы роскоши распространяется действие закона Confotur. Он освобождает покупателей от уплаты налогов в ближайшие 15 лет.

Развитию сферы гостеприимства и элитной недвижимости будет способствовать реконструкция аэропорта Пунта-Кана, а также строительство крупнейшего на Карибах водно-тематического парка Эльдорадо с водными аттракционами, живой музыкой, амфитеатром для шоу-программ и маршрутами для сноркелинга. На данный момент новоселы могут проводить время в гольф-клубе Punta Espada, конноспортивном клубе Los Establos Ciudad Ecuestre и парке приключений Scape Park, где доступен дайвинг в сенотах.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения