Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Шер продает мегаособняк в Малибу за 75 миллионов долларов

  • 21 марта 2023
  • 0
  • 830
Шер продает мегаособняк в Малибу за 75 миллионов долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Певица Шер снова выставила свой мегаособняк в Малибу на продажу, на этот раз сделав хорошую скидку потенциальному покупателю. Если в октябре прошлого года она хотела выручить за премиальную недвижимость 85 миллионов долларов, то теперь готова выйти на сделку за 75 миллионов.

Роскошная вилла, оформленная в стилистике итальянского Ренессанса, занимает просторный участок с видами на Тихий океан. Общая площадь поместья – 0,8 га, а самого дома – 1300 квадратных метров.

Здание, построенное в 1999 году, включает семь спален, девять ванных комнат, несколько гостиных с панорамными окнами, столовую, кухню с профессиональным оборудованием и другие помещения. Особняк может похвастать известняковыми и мраморными панелями, привезенными из Италии и Франции, бронзовыми дверями ручной работы, фурнитурой и плиткой, сделанными на заказ в Испании и Марокко. На прилегающей территории есть теннисный корт, бассейн, система видеонаблюдения и сторожка.

Певица приобрела поместье в 1989 году за 3 миллиона долларов и полностью перестроила его. Здесь часто проводились вечеринки и официальные приемы, однако «Богиня поп-музыки» решила почистить свой обширный портфель недвижимости. За последние годы 76-летняя певица продала особняк в марокканском стиле, который находится в районе почтового отделения Беверли-Хиллз (сумма сделки – 16 миллионов долларов), дом в стиле Тюдоров в Беверли-Крест (сумма сделки – 2,5 миллиона долларов), историческое поместье Оулвуд в Холмби-Хиллз (сумма сделки – 88 миллионов долларов).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения