Черная пятница после старта

  • 21 июля 2017
  • 0
  • 743
Черная пятница после старта
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В полночь в Москве началась главная распродажа недвижимости в году. До понедельника основные девелоперы региона снижают цены почти на три тысячи лотов. Скидки достигают 36%.

В Москве проходит третья ежегодная акция Black Friday Real Estate — те самые выходные, когда любую недвижимость в Московском регионе можно купить с максимальной скидкой. В «Черной Пятнице» участвуют крупнейшие застройщики Москвы: «ДонСтрой», «Интеко», «Группа ПСН», ТЕКТА Group, «Галс Девелопмент», KR Properties, INGRAD, «Тушино 2018», КОРТРОС, «Главстрой Девелопмент», Level Group, «Монарх Девелопмент», СМУ-6, СУ 22 — всего около 50 компаний. В этом году девелоперы выставили на 15% объектов больше, чем в прошлом. Объем скидок составит свыше 6,5 миллиарда рублей. Стоимость объектов начинается от 530 тысяч рублей.

Скидки достигают 36%, причем 30% лотов были забронированы в первые часы распродажи. В акции участвуют все сегменты недвижимости — от недорогих квартир до пентхаусов с видом на Кремль. Объединившись в рамках акции, застройщики выставили 3613 лотов, что на 1100 лотов больше, чем в прошлом году. Таким образом, девелоперы рассчитывают оживить традиционный для лета спад рынка недвижимости.

Как и принято в «Черную Пятницу», люди ждали глубокой ночи, чтобы получить максимальную скидку на желаемый объект недвижимости. На некоторые из лотов действует так называемая «шок цена» — максимально возможная скидка, на которую девелоперы готовы пойти раз в году, и исключительно в рамках акции.

«Черная пятница» — это зарекомендовавшее себя мероприятие, которое проводится уже третий год подряд. В ней участвуют только крупные, проверенные застройщики, а каждый из 89 объектов, представленных в акции, оформлен в соответствии с 214-ФЗ.

«Черная Пятница» 2017 стала самым масштабным мероприятием за все время проведения акции. До старта распродажи было собрано 12 тысяч заявок. В акции участвует 89 объектов недвижимости, что на 15% больше, чем в прошлом году. Треть лотов забронировали уже в первые часы акции. Как в американской «Черной Пятнице», люди ждали глубокой ночи чтобы получить максимальные скидки. Все это свидетельствует о том, что «Черная Пятница Рынка Недвижимости» становится привычным для москвичей способом купить недвижимость по более доступной цене, а для девелоперов - ключевой маркетинговой акцией в период сезонного снижения продаж” - рассказывает руководитель проекта Юлия Солодовникова.

Получить скидку просто, но времени почти не осталось!

Ваши шаги:
—нужно зайти на сайт refriday.ru и найти квартиру, коттедж или любой другой необходимый вам лот;
—нажать кнопку «Забронировать» (сервис бесплатный);
—ввести одноразовый код, полученный по SMS;
—получить контактные данные вашего персонального менеджера;
—в течение 3 часов посетить офис продаж и подтвердить договоренности.

Уютных вам квадратных метров! Подробнее на официальном сайте.


BFRE 2017
Число объектов: 89, включая жилую, коммерческую и загородную недвижимость.
Объем скидок: 7 302 000 000 рублей.
Число участников: 50.
Число лотов: 3613.
Эксклюзивный партнер по ипотеке: ВТБ (ПАО) и ВТБ 24 (ПАО).
Стоимость объектов: от 0,53 до 133 млн.

Спецпредложение от ВТБ*:
решение без справок о доходах, если первоначальный взнос составляет от 30% цены лота;
снижение ставки на 1% для объектов площадью от 65 кв. м;
индивидуальное рассмотрение каждой заявки и оперативность в принятии решения.
Успейте подать заявку, чтобы получить решение до старта распродажи!

*Данные условия доступны только в рамках проекта «Черная пятница рынка недвижимости» — для их получения необходимо оставить заявку.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения