Недоступная Рублевка стала доступнее

Недоступная Рублевка стала доступнее
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

рублевское предместье«Рублевское предместье» - это малоэтажный жилой комплекс, расположенный между Рублево - Успенским и Новорижским шоссе. На сегодняшний день это, пожалуй, единственное предложение в районе традиционно престижной Рублевки, доступное для покупателей жилья бизнес класса. Стоимость квадратного метра начинается от 72 000 рублей. Существует возможность беспроцентной рассрочки платежа сроком на 2 года. «Рублевское предместье» находится в 15-20 минутах пути от Садового кольца и является достойной альтернативой Московской недвижимости, предоставляя при этом более широкий набор опций комфортного проживания, нежели аналогичные по стоимости предложения на рынке жилья столицы.

При проектировании жилого комплекса внимание уделялось всем составляющим комфортного проживания: высокое качество строительства, передовое инженерное оснащение, насыщенная инфраструктура, благоустроенная и охраняемая территория. «Рублевское предместье» своего рода мини город с автономным жизнеобеспечением, в котором можно приобрести жилье, органично вписанное в природный пейзаж.

На участке площадью 29,5 га будут построены 53 жилых дома переменной этажности от 3 до 7 этажей, объекты инфраструктуры, включающие все необходимое для формирования максимально комфортной среды обитания.

Жилая застройка «Рублевского предместья» разнообразна по уровню комфортности и принципам организации пространства квартир. Все квартиры имеют интересные архитектурно-планировочные решения. Дома скомпонованы из 4-х различных по архитектуре и планировке проектов. Предусмотрены 1-5-комнатные квартиры улучшенной планировки площадью от 51 м2. Высота этажей жилой части – 3,3 м, на последних этажах односекционных корпусов – 3,6 м. В двухуровневых квартирах последнего этажа односекционных жилых домов предусмотрена возможность установки каминов. В квартирах первого этажа (начиная с 4 очереди) запланированы выходы на площадки-патио.

Территория жилого комплекса огорожена. Безопасность жителей «Рублевского предместья» обеспечит собственная служба охраны. Въезд на территорию - через КПП. Осуществляется видеонаблюдение по периметру территории, входных групп жилых корпусов, подземной автостоянки. Жители «Рублевского предместья» находятся под надежной защитой круглосуточно.

Автомобильные дороги в «Рублевском предместье», по возможности, вынесены за пределы жилой застройки. В подземном пространстве между домами предусмотрены закрытые автостоянки из расчета минимум два машиноместа на квартиру, соединенные с въездом дорогами, проходящими под территорией «Рублевского предместья».

рублевское предместьеТаким образом, территория «Рублевского предместья» представляет собой оазис безопасности, где родители смогут спокойно отправить любимое чадо на самостоятельную прогулку - здесь во дворах нет мчащихся машин и посторонних людей.

Инновационное решение использования подземного пространства комплекса позволило максимально задействовать территорию «Рублевского предместья» для обеспечения полноценного отдыха жителей: формируются пешеходные бульвары, зоны для занятий спортом и активного времяпровождения маленьких жителей Рублевского предместья.

Придомовая территория каждого корпуса оборудована детской игровой площадкой.

Важно отметить тот факт, что все мероприятия по благоустройству и обеспечению безопасности жилого комплекса осуществляются параллельно со строительством новых очередей и жители построенных корпусов получат возможность наслаждаться полным комфортом сразу после новоселья.

На сегодняшний день объекты I и II очереди строительства сданы Госкомиссии. Идет оформление в собственность, выдача ключей.

Несомненным преимуществом расположения малоэтажного жилого комплекса «Рублевское предместье» является возможность выбора путей подъезда к нему. От Московской кольцевой автодороги существует несколько альтернативных вариантов пути: по Новорижскому, Рублево-Успенскому и Ильинскому шоссе. Наиболее оптимальный из них по времени - Новая Рига – современная многополосная трасса, на которой пробки являются редким явлением. После завершения строительства Серебряноборского тоннеля, по которому от Садового кольца можно добраться до Новорижского шоссе практически без светофоров, и новой транспортной развязки на Новой Риге, время в пути до жилого комплекса занимает 15-20 минут.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 2
Добавить комментарий
Сергей
11 октября 2009, 12:34
0
Ответить Пожаловаться
Проблема только в том, что раньше на этом месте была оооооогромная свалка, пару лет азад мы проверяли там радиоактивный фон. зашкаливало. после начала стройки смотрели, она никуда не делась. они ее при строительстве не вывозили. просто строили поверх отходов. ЖИВИТЕ НА РУБЛЕВКЕ, господа.
Гоша
02 августа 2010, 22:59
0
Ответить Пожаловаться
На месте Москвы и Питера когда-то тоже ничего не было :) А свалка может и была, не знаю, но теперь-то ее нет! Земля там дорогая, рано или поздно все застроят. Главное, что сейчас там чисто, откуда вы взяли бредятину про радиоактивность, я не знаю, там чистейший воздух и отличная природа, именно поэтому многие туда съезжают.
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения