7 причин, чтобы сбежать за МКАД.

7 причин, чтобы сбежать за МКАД.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

7 причин, чтобы сбежать за МКАД.

Все чаще на рынке недвижимости встречаются оригинальные предложения относительно недорогого жилья в пригороде. Как правило, эти предложения нацелены на молодежь, которая в полной мере может оценить невысокую стоимость комфортных домов и квартир. Однако, на самом деле, преимуществ жизни за чертой крупного города множество, и каждый может найти в ней что-то для себя, вне зависимости от возраста и благосостояния.

В современном Подмосковье находится множество уникальных жилых комплексов, которые отличаются детально проработанной планировкой, развитой инфраструктурой и высоким качеством строительства. Среди них стоит отметить созданный компанией Granelle Group жилой комплекс «Валентиновка Парк». Познакомившись с его проектом, крайне легко захотеть сбежать за МКАД, осесть в уютном городке, завести детей и собаку, а по выходным распивать чай в соседнем парке. А есть ли по существу, давайте рассмотрим, что же именно мотивирует людей покупать квартиры, например, в жилом комплексе «Валентиновка парк».

1. Низкая стоимость квадратного метра.Да, об этом мы уже говорили ранее, но стоит повториться. Кроме того, благодаря масштабной работе, проведенной компанией Granelle в финансовой сфере, вы можете оформить ипотеку, рассрочку или субсидию на улучшение жилищных условий. Особое внимание уделено военнослужащим, так как компания является парнером накопительно-ипотечной программы для военных («военной ипотеки»).

2. Тишина и спокойствие. Благодаря размещению комплекса в 12 километрах от границы Москвы, в районе его местонахождения полностью отсутствует суета, шум и высокая скорость движения мегаполиса. В комплексе «Валентиновка Парк» можно наслаждаться комфортным отдыхом, который никто не потревожит. Кроме того, если вы привыкли к постоянному шуму и беспокойству многоквартирных домов – о них также можно забыть. Трехэтажная планировка в сочетании с отличным качеством используемых материалов обеспечивают полную изоляцию вашей квартиры от внешнего мира.

3. Наличие отлично развитой инфраструктуры.На территории жилого комплекса от Granelle Group находятся школа, детские сады, торгово-развлекательный центр, спортивный комплекс, а также магазины, банки, салоны красоты и многое другое. А если уж совсем захочется в цивилизацию, то вот он, город Королев, с кинотеатром, ТЮЗом для самых маленьких и вкусными кафе.

4. Транспортная развязка.Уже давно подмечено, что попасть в центр Москвы намного легче, приехав извне, чем с ее окраин. Это связано с тем, что из Подмосковья в центр ведут крупные многополосные магистральные дороги, а не узкие улочки. Проживающим в пригороде это дает дополнительное преимущество.

5. Отсутствие экологических проблем.За пределами шумной Москвы с ее крупными предприятиями и сотнями тысяч автомобилей вам не придется дышать выхлопными газами и выбросами заводов. Совсем близко от жилого комплекса «Валентиновка парк» находится национальный парк Лосиный Остров. Это одно из наиболее чистых мест Подмосковья, природа которого строго охраняется государством.

6. Хорошая планировка жилья.Стоит просто вспомнить о том, что квартиры расположены не в городе, где новостройки оказываются зажатыми между несколькими уже существующими зданиями, а за его чертой, где к услугам строителей огромные просторы незанятой земли. Ах, как приятно иметь собственную гардеробную и большой балкон, не правда ли? Помните, покупая квартиру в загородном доме, вы получаете большую площадь и хорошую планировку.

7. Высокое качество постройки.Стоимость земли под застройку в Подмосковье относительно невысокая, соответственно, расходы компании-застройщика на подготовительные работы будут ниже. Это приводит к тому, что подрядчик получает большую свободу в выборе материалов за счет образования свободных денежных ресурсов. Соответственно, загородные жилые комплексы, такие, как «Валентиновка Парк», чаще всего построены из более качественных материалов, чем здания в центре мегаполисов. На практике это означает лучшую шумо- и теплоизоляцию, а также более высокую устойчивость и долговечность здания.

Ну, что, а не пришло ли ваше время задуматься и сбежать за МКАД?

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения