Рынок коммерческой недвижимости и его премьеры

Рынок коммерческой недвижимости и его премьеры
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По итогам года Павелецкий деловой кластер стал одной из самых популярных столичных локаций. В настоящее время здесь активно возводится премиальное жилье, а скором времени появится и новый бизнес-центр с открытыми террасами и фитнес-клубом. За его реализацию отвечает ГК «Галс-Девелопмент», которая входит в пятерку крупнейших девелоперов офисной недвижимости Москвы. Объем построенной компанией коммерческой недвижимости насчитывает более 1 млн кв. метров. В сегменте офисной недвижимости «Галс-Девелопмент» известен такими проектами, как БЦ «Искра-Парк» и SkyLight на Ленинградском проспекте, МФК «IQ-квартал» в «Москва-Сити» и деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге.

В этом году девелопер представил три новых высококлассных офиса на почти 400 тыс. «квадратов», в том числе самый высокий в столице офисный небоскреб в «Москва-Сити», который будет построен к 2030 году. Среди заявленных проектов стоит отдельно выделить – бизнес-центр класса «А» Dubinin’ Sky, уже отмеченный наградой «Премьера года» по версии премии Arendator Awards 2022. Бизнес-центр расположен в пешей доступности от станций метро “Серпуховская” и “Павелецкая”. Отличительные черты нового проекта – сверх-современные архитектурные решения и планировки, инфраструктура в концепции «15-минутного города» и высокие технологии. Общая площадь комплекса составляет 110 000 кв. метров (арендопригодная – 63 000 кв. метров).

Новый БЦ объединит две устремленные ввысь башни высотой 24-25 этажей. Архитектурной особенностью зданий станут открытые озелененные террасы, расположенные на пяти разных этажах. Входные группы с отделкой из натуральных материалов станут естественным продолжением улицы за счет высоких потолков и панорамных окон. На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, ресторанами и кафе. На втором – откроется фитнес-клуб с бассейном и spa-зоной. Вся инфраструктура будет доступна не только резидентам, но и всем жителям города. БЦ Dubinin’ Sky будет располагать просторной внутренней территорией – уютным патио с газонами и местами для отдыха.

В подземной части будет обустроена трехуровневая подземная парковка на 600 машиномест с зарядными станциями для электромобилей. Есть также наземная парковка для каршеринга и такси.

В БЦ Dubinin’ Sky будут применяются новейшие технологии. Интеллектуальные системы управления зданием обеспечат комфортный микроклимат, энергоэффективность и безопасность. «Умные лифты» позволят эффективно управлять пассажиропотоком и экономить электроэнергию: время их ожидания не превысит 30 секунд. Входы в здание сделаны бесконтактными благодаря таким решениям, как Face ID, NFC и Bluetooth. Каждая из башен оснащена собственной инженерной системой воздухообмена и приточно-вытяжной вентиляцией. Такая автономность дает возможность арендаторам занять башню целиком, настроив свои индивидуальные параметры.

«ГК «Галс-Девелопмент» имеет большой опыт и экспертизу в строительстве коммерческих зданий класса “А”. БЦ Dubinin’ Sky — это многофункциональный бизнес-центр, в котором инновационные технологии сочетаются с новейшими подходами в организации рабочего пространства — благоустроенными общественными зонами и инфраструктурой. Здание, расположенное в динамично развивающемся деловом районе столицы, интегрировано в существующие пешеходные и транспортные маршруты. Появление нового делового центра будет способствовать развитию бизнес-активности в районе», — сообщила Светлана Мазур, директор департамента аренды ГК «Галс-Девелопмент».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения