Порталу Move.ru исполнилось 10 лет!

  • 8 июня 2018
  • Категория: Блог
  • 0
  • 159119
Порталу Move.ru исполнилось 10 лет!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Федеральному порталу о недвижимости Move.ru исполнилось 10 лет! Move.ru начал свою работу в 2008 году и за время своей деятельности зарекомендовал себя в качестве одного из лидеров в отросли.

Сейчас на сайте представлено свыше 3.000.000 актуальных объявлений в базе, более 300 предложений от застройщиков Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Крыма и Краснодарского края. На сайте можно ознакомиться со свежими новостями рынка, аналитическими статьями, получить консультацию от юриста и выбрать риэлтора из ТОП-100 лучших специалистов.

Сотрудничая со всеми застройщиками и девелоперами Москвы, команда Move.ru ежедневно наблюдает за их деятельностью и вкладом в развитие рынка. Представители компании регулярно принимают участие в профессиональных выставках и конференциях, которые направлены на формирование культуры отросли, повышения стандартов качества строительства жилья и совершенствованию маркетинговых и digital технологий. Также портал оказывает информационную поддержку крупнейшим мероприятиям рынка. С 2014 года Move.ru является учредителем ежегодной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards, в которой участвуют более 100 девелоперов Москвы и Санкт-Петербурга.

Хотим поблагодарить всех партнеров, клиентов, друзей и посетителей портала. Спасибо за плодотворные 10 лет работы. Всегда рады сотрудничеству!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения