Ведущий портал по недвижимости Move.ru зафиксировал рекорд посещаемости

  • 7 августа 2018
  • Категория: Блог
  • 0
  • 58995
Ведущий портал по недвижимости Move.ru зафиксировал рекорд посещаемости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Ведущий общероссийский портал по недвижимости Move.ru, который входит в ТОП-4 по посещаемости после федеральных порталов Avito/Domofond, Cian и регионального N1, достиг рекордной отметки посещаемости и преодолел исторический показатель в 100 тыс. посетителей в сутки. Интересно отметить, что более 80% трафика — это исключительно переходы из поисковых систем и прямые заходы пользователей на сайт, без рекламы на ТВ, что говорит о естественном интересе пользователей и популярности портала. Кроме того, пользователи портала, в среднем, проводят на сайте 5 минут 30 секунд, а по объявлениям, размещенным на портале, за месяц совершается более 200 000 звонков по номерам застройщиков и частных лиц. Напомним, что домен Move.ru был приобретен за рекордную сумму, что стало одной из крупнейших для зоны .ru сделок в 2015 году.

Move.ru — это информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков, агентств по недвижимости, риелторов и других представителей отрасли, так и для частных лиц, желающих провести операции с жильем. Портал существует на рынке с 2008 года и за последние 5 лет стабильно занимает лидирующие позиции на рынке интернет-рекламы недвижимости.

Информационный портал Move.ru входит в группу компаний A3F Group, наряду с популярной премией по недвижимости Move Realty Awards, высокоэффективной партнерской системой Marketcall (Pay Per Call), инновационным международным проектом в сфере блокчейн и CPA маркетинга HOQU, а также интернет-магазинами Vkostume.ru, Vipbikini.ru, Tutkresla.ru и Military.ru.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения