Move.ru и MarKetCall.ru на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»

  • 21 марта 2016
  • Категория: Блог
  • 0
  • 3086
Move.ru и MarKetCall.ru на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 17 по 20 марта в Центральном доме художника состоялась выставка «Недвижимость от лидеров», в которой портал Move.ru  и партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru приняли активное участие.

На стенде обеих компаний работали ведущие специалисты Move.ru и MarketCall.ru. Представители проектов общались с посетителями выставки, рассказывали о возможностях компаний и вариантах сотрудничества.

Помимо этого генеральный директор Move.ru Алексей Шмонов и коммерческий директор MarketCall.ru Александр Дужников провели семинар «Верно ли мерить эффективность рекламы звонками? Антинакрутка звонков: практика и примеры». На выступлении собрались многие профессионалы рынка недвижимости.

Также портал Move.ru выступил партнером VIP-вечеринки «Квартирник» для участников выставки. На вечеринке представители компаний не только получили кубки и дипломы за проделанную работу, но и смогли отдохнуть в уютной обстановке, свойственной «Квартирнику» в обществе партнеров, коллег и друзей. Приятным бонусом вечера стал розыгрыш от Move.ru и MarketCall.ru, который провели Алексей Шмонов и Александр Дужников. Победители получили возможность бесплатного размещения на Move.ru  и бесплатные звонки от MarketCall.ru.

Выставка «Недвижимость от лидеров» прошла уже в 34-ый раз. В этом году она собрала более 40 000 потенциальных покупателей и экспертов сферы. За дни работы прошло более 50 деловых мероприятий, семинаров, конференций и мастер-классов. Выставка стала уникальной площадкой не только для представления своих компаний и заключения  сделок, но и местом, где можно завести дружеские и профессиональные знакомства, поделиться опытом и приобрести новые возможности для реализации своих планов и идей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения