Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Портал Move.ru – участник PROestate 2018

  • 21 сентября 2018
  • Категория: Блог
  • 0
  • 584
Портал Move.ru – участник PROestate 2018
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 19 по 21 сентября в Москва в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow прошел Международный инвестиционный форум по недвижимости PROestate 2018. Портал Move.ru выступил информационным партнером мероприятия, а представитель компании принял участие в деловой программе форума.

Максим Чертин, руководитель отдела контекстной рекламы Move.ru выступил в рамках экспертной панели "Интернет-маркетинг в недвижимости: решения, которые работают", которая прошла 20 сентября.

Максим рассказал про «Культ слов в контекстной рекламе» и представил пошаговую инструкцию того, как подходить к сбору ключевых запросов в рекламных кампаниях.

«Релевантность в понятии систем контекстной рекламы –  это не просто подходящий контент, а вхождение ключевой фразы во всевозможные места объявления. Желательно чтобы все слова, содержащиеся в ключевой фразе, были в заголовке, даже желательно чтобы не было других слов в заголовке», - рассказывает Максим.

Напомним, что PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения