Приложение Move.ru набирает обороты в App Store

  • 22 августа 2016
  • Категория: Блог
  • 0
  • 4690
Приложение Move.ru набирает обороты в App Store
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Мобильное приложение интернет-портала о недвижимости Move.ru вышло на лидирующие позиции по ключевым запросам в App Store.

С момента запуска приложения Move.ru на iOS прошло полтора месяца. За это время в App Store оно поднялось на одно из первых мест среди приложений по поиску недвижимости. Сегодня им ежедневно пользуется уже более 1000 человек.  

Удобный поиск, понятная навигация и расширенный фильтр приложения позволяют быстро и легко найти нужное объявление по продаже, покупке или аренде жилой недвижимости. База портала содержит более 2-х миллионов предложений. Функционал позволяет искать объявления по интересующей локации, добавлять лучшие варианты в Избранное и Закладки, а также сохранять параметры поиска.

«Мы сделали приложение максимально удобным для пользователей – рассказывает генеральный директор Move.ru Алексей Шмонов – например, ограничить территорию можно, очертив контур на карте пальцем, а звонить по объявлениям - прямо не выходя из приложения».

Кроме того, что приложение занимает ведущие позиции в поисковой выдаче App Store, уже через две недели после выхода, оно оказалось в топе новинок недели и быстро получило множество положительных отзывов и большое количество скачиваний.

Напомним, что Move.ru – интернет-портал о недвижимости, предназначенный как девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения