Продолжается прием заявок на Move Realty Awards 2019

  • 9 ноября 2018
  • Категория: Блог
  • 1
  • 29283
Продолжается прием заявок на Move Realty Awards 2019
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Продолжается прием заявокна 5-ю ежегодную премию в сфере недвижимостиMove Realty Awards 2019, который продлитсядо 10 декабря. Подать заявку можно на сайте: http://moverealtyawards.ru/request

Организаторы напоминают, чтовсем участникам премии, кто уже подал заявку, необходимо также прислать заполненные анкетыс детальной информацией по номинируемым объектам. Просим участников не откладывать заполнение анкет, так как по ним будет проходить первый этап оценки.

Move Realty Awards— одна из крупнейших профессиональных премий в сфере недвижимости, которая призвана определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга среди жилых комплексов стандарт, бизнес, комфорт и премиум-класса сроком сдачи с 2018 по 2020 годы. Номинации традиционно разделены не только по классу жилья, но и по территориальному расположению. К участию приглашаются девелоперы, застройщики, а также агентства недвижимости и рекламные агентства.

Move Realty Awardsпредставляет новый на рынке формат проведения премии — торжественная вечеринка с фуршетом, неформальная обстановка, нетворкинг,  атмосфера настоящего праздника с необычными сюрпризами от организаторов.

Учредитель премии:Ведущий федеральный портал о недвижимости Move.ru

При поддержке:Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы.

Информационные партнеры:информационный портал «Вести.Недвижимость», программа «Честный дом» на радио Mediametrics, медиахолдинг «Правда.Ру», «Интерфакс-Недвижимость», телеканал «ПРО БИЗНЕС», «Мир Квартир», Restate.ru, «Новострой-М», «Индикаторы рынка недвижимости», Всеновостройки.ру, NSP.ru, BSN.ru, KVARTIRAvMOSKVE.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Domex.ru, Novostroyki.org, Tatre.ru, «Разумная недвижимость», «НовостройСити», НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, «Дайджест Недвижимости», TutRealty.ru, «Строительный эксперт», «Строительная газета», «Строительная орбита», DOM& podium.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 1
Добавить комментарий
21 марта 2019, 10:55
1
Ответить Пожаловаться
Здравствуйте, промокод который я получил для бесплатного посещения Move Realty Awards 2019 не действителен. Можно получить другой?
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения