Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Стартует новый сезон премии Move Realty Awards!

  • 7 сентября 2018
  • Категория: Блог
  • 0
  • 7252
Стартует новый сезон премии Move Realty Awards!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Ведущий федеральный информационный портал о недвижимости Move.ru в 2014 году учредил ежегодную премию Move Realty Awards, которая в этом году отмечает свой пятилетний юбилей. Основная задача – определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости. Прием заявок на участие в сезоне 2019 года откроется 10 сентября.

К участию приглашаются девелоперские компании Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рекламные и маркетинговые агентства и агентства недвижимости двух регионов.

В Move Realty Awards 2019 будут принимать участие жилые комплексы сроком сдачи с 2018 по 2020 годы в категориях «премиум-класс», «бизнес-класс», «комфорт-класс» и «стандарт-класс». Номинации традиционно разделены не только по сегменту, но и по территориальному признаку. Подробнее с номинациями можно познакомиться на сайте премии.

Прием заявок продлится 3 месяца,после чего наступит этап двухступенчатой оценки номинантов. Церемония награждения победителей пройдет в марте 2019 года.

В прошлом году в премии участвовало более 100 компаний, которые номинировали свыше 250 жилых комплексов. Церемония награждения собрала около 1000 гостей — профессионалов рынка недвижимости.

5-я юбилейная премия обещает стать еще более масштабной – не пропустите!

Информационные партнеры премии: информационный портал «Вести.Недвижимость», телеканал «ПРО БИЗНЕС», электронная газета Pravda.ru, а также профильные издания по недвижимости и строительству: «Индикаторы рынка недвижимости», BSN.ru, НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, TutRealty.ru, «Дайджест Недвижимости», «Строительная орбита», «DOM& podium».

Учредитель премии: Move.ru — ведущий федеральный информационный портал о недвижимости, который работает с 2008 года и входит в ТОП-4 по посещаемости (статистика LiveInternet). Портал предназначен как для девелоперов, застройщиков, агентств по недвижимости, риелторов и других представителей отрасли, так и для частных лиц, желающих провести операции с жильем. Move.ru входит в группу компаний A3F Group, наряду с премией Move Realty Awards, партнерской системой (Pay Per Call) Marketcall, международным блокчейн проектом в сфере CPA маркетинга HOQU, а также интернет-магазинами Vkostume.ru, Vipbikini.ru, Tutkresla.ru и Military.ru.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения