Алексей Шмонов выступил на РИФ+КИБ 2017

  • 24 апреля 2017
  • Категория: Блог
  • 0
  • 433236
Алексей Шмонов выступил на РИФ+КИБ 2017
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

21 апреля генеральный директор и сооснователь Move.ru Алексей Шмонов выступил на крупнейшей конференции рунета РИФ+КИБ 2017 и рассказал про актуальные маркетинговые интернет-технологии для автоматизации бизнес-процессов на примере одного из флагманских проектов IT-компании A3F Group интернет-магазина карнавальных костюмов Vkostume.ru.

В рамках секции «Всё об автоматизации performance-маркетинга для e-Commerce»  эксперты рынка представили актуальный маркетинговый инструментарий для сферы электронной коммерции и рассказали о повышении эффективности рекламы.

Алексей поделился кейсом vkostume.ru, в котором показал, как прибавить 30% к прибыли с контекстной рекламы. Алексей рассказал про автоматизацию контекста и увеличении прибыли, а также о том, с какими сложностями приходилось сталкиваться при развитии бизнеса.

Move.ru – это информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем.

Vkostume.ru – интернет-магазин карнавальных костюмов, работающий с 2009 года. 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения