Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Move.ru и MarketCall.ru - участники Ярмарки недвижимости

  • 4 апреля 2016
  • Категория: Блог
  • 0
  • 3122
Move.ru и MarketCall.ru - участники Ярмарки недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Портал о недвижимости Move.ru и партнерская система MarketCall.ru приняли участие в XXXII Ярмарке недвижимости, которая прошла с 1 по 3 апреля в международном конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» в Санкт-Петербурге.

Move.ru и MarketCall.ru приняли активное участие в работе выставки. Они представили совместный стенд, на котором специалисты компаний рассказывали о предоставляемых услугах. На стенде Move.ru можно было узнать о рекламных возможностях портала, возможность xml-выгрузки и о многом другом. Профессионалы MarketCall.ru рассказывали о функционале системы, правилах эффективной работы с ней и о выгодах, как для рекламодателей, так и для веб-мастеров.

Помимо этого, коммерческий директор MarketCall.ru Александр Дужников и главный аналитик Move.ru Юрий Юрьев провели мастер-класс на тему «Верно ли мерить эффективность рекламы звонками? Антинакрутка звонков: практика и примеры», на котором рассказали о правильной работе со звонками, в том числе с помощью партнерской системы с оплатой за звонок MarketCall.ru.

Напомним, что Ярмарка недвижимости собирает сотни участников и тысячи посетителей. В этом году в рамках Ярмарки прошло более 80 профессиональных мероприятий. Деловая программа включала семинары, мастер-классы, круглые столы для покупателей жилья и специалистов в области недвижимости. Участниками выставки стали крупнейшие застройщики, банки, агентства недвижимости и другие компании рынка. 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения